Макс Рухманов

как заставить парня постоянно переживать за тебя

Антон Михайлов

если вы ему не нужны - никак

Дмитрий Жарков

не дури и не доводи парня до психиатрии

Аленочка Потапова

Ага а потом в психушке навещать его будешь

Е....

А зачем!???

V.
Voran .

Постоянно сообщать ему о себе такие вещи, которые будут заствлять его переживать. К примеру, написать такое смс - милый, еду в метро, тут хачик (простите за нетолерантность, для яркости пишу) ножом мне угрожает и телефон хочет отобрать.
Конечно же Я шучу)) )
Зачем Вам это? Что Вы хотите в итоге получить? Потому что, что-то мне подсказывает, что есть более легкие и приятные пути достижения Вашей цели.

Вероника Калашникова

У тебя другим способом не получается быть нужной?

Роман Чеберя

Поберегите парня, все болезни от нервов. Жизнь долгая, напереживается ещё. Если любите человека, то будете стараться чтоб ему было хорошо. А если мучать собрались, то это не любовь, а чистой воды эгоизм.

Nata D

Оказаться в морге. А уже при похоронах очнуться. Реально переживать будет ХД

Чье? Мое?

это низшее желание. и оно действительно идет не от вас-от эго. эго это ниточки за которые дергают сущности.

Дмитрий Дмитров

Зайка, дорогая, если он не влюбится - то никак, прости, но это так, опыт...

Константин И.

а фига он должен постоянно за тебя переживать ?