Оксана Яковенко

Вопрос к парням: если девушка пишет вам первая, то вы считаете что она навязывается?

Заболотный Максим

Мне нравится такая девушка 🙂

Наталья Павлова

канешна.. . ишь, наглость какая...

Паша Гордеев

сразу задумываюсь, как бы ее чпокнуть.

Дамир Сайфутдинов

Если девушка пишет первая.. . значит я ей нравлюсь.. . значит я ей нужен.. .

вообще не понимаю в чем проблема.. . нравится парень - пиши, звони, общайся...))

Ег
Егор

Мне приятно - значит я её чем то заинтересовал - внимание всегда льстит.

Лариса Парамонова

Если не ответит, значит, посчитал, что навязываешься.
Один раз написать точно можно.

Вр
Врединка

Не считаем. И нам это льстит.

Абрам Бульбаш

Времена давно не те... Я всегда писала первая своему будущему мужу. И не считала, что я навязываюсь, потому что ему очень нравилось это.

Алина Тихомирова

врят ли, это вообще не плохо, если она вам пишет. Уж отказаться от общения всегда можно

Марина Скорых

Я частенько звоню и пишу первая, намекаю на свидания, даже после ссор и к чему привело это? Если я не позвоню, не пойду навстречу, то он и не пошевелится, привык. Хотите вести отношения. сами их тянуть, самой себе замуж предлагать, тогда будьте всегда первой.