Татьяна Самошина

Дорогие парни, назовите ряд причин по которым вы не пишите девушке первым? (вы не встречаетесь)

Анастасия Абрамова

она мне не нравится; у меня есть другая; эта не напишет, так другая напишет

Виктория

я не знаю о ее существовании! )))

Ирина Панкова

не могу, не хочу, не вижу смысла, не знаю 😞 не успеваю 🙂

Роман Киселев

сложно сказать причин может быть масса например отсутствие точек соприкосновения общих интересов и тд! да и вообще нет этой самой дружбы между мужчиной и женщиной

Олячк@ Рыжов@

1) Присматриваюсь. Изучаю. Решаю, а стоит ли вообще начинать (могу ли рассчитывать на то, на что рассчитываю) .
2) Есть своя, и другие без надобности.
3) Не в моём вкусе.
4) Уже занята (хотя это далеко не всех останавливает) .
5) Она СЛИШКОМ высокого о себе мнения. Гордячка.

С*
Сергей ********

1. Она мне не нравится
2. Она пишет первая сама, так зачем мне писать если я не особо пока заинтересован
3. Не хочу ей писать но так как мне сейчас скучно и она мне написала можно и пообщаться
4. Она всегда пишет первая инициатива в ее руках и она ее крепко держит и боится отпускать, думая при этом что я не наапишу
5. Не хочу ни с кем болтать в данный момент времени
6. Не заметил как она зашла в онлайн
7. Разговариваю с другим человеком, с двумя сразу трудно инициативничать :)) и вести разговор
8. придумай сама че нибудь я устал...