Света Миронова

Сколько раз в день вы укладываете (укладывали) спать своих деток в 7 месяцев и сколько по времени они спали?

Ан
Анюта

Спит 2-3 раза, часов в 12 (где-то час) , потом часа в 3-4 (иногда в 5), 1,5-2 часа, потом бывает часов в 8 засыпает на часок. Время отхода к ночному сну у нас в последнее время неопределенное.

К9
Кatrin 999

2 раза по часику

Юлия Науменко

как только начинала глазенки тереть, качала, ну раза 3 спала днем.

Олеся Ткаченко

1-2 раза.
Если 1 раз спал, то часа 2.
Если 2 раза - то от 30 минут до 2часов за раз.
Вообще днем мало спит.
Ночью в среднем 10 часов.

ЗЫ если твой трет глаза постоянно днем и капризничает - несцы, у нас такая же х месяцев с 7 началась. Нам щас 8,5 мес. Сколько спит -столько и спит.

Леонид Рогачевскии

до года спала 2 раза

Alima Bakirova

2 раза. в общей сложности часа на 3-4

Яна Федорович

до года 3 раза по часу. .
в 11:00
в 14:00
в 18:00
в 22:00-на ночь. .

после года два раза в день по часу полтора. .
в 11:00
в 18:00
в 22:00-на ночь

сейчас нам полтора годика. спит один раз в день по 2-3 часа
в 14:30
в 23:00-на ночь

Анастасия

три раза по 30 мин.

Сергей

Два раза по часу-полтора.