Светлая.

А как вы укладываете спать своих детишек?? +++Просьба указать возраст)

Инна Зудина

он ложится в кровать, читаю ему сказку, потом минуточку обнимаемся, желаем друг другу спокойной ночи, гашу свет и выхожу. Сын 5,6 лет

Jamal Bro

в 9 вечера ванна, потом титя, может с титей заснуть, потом просто перекладываю в кроватку, но чаще после тити полежит немного и сам засыпает. Нам пол года.

Александр Новиков

нам 1,5 месяца, кладу рядом с собой, сую титю, он ест засыпает, потом перекладываю в кроватку

Ольга Фомина

младший с 4-х месяцев засыпает в свое комнате с бутылочкой молока.. . старший вот с рождения с нами, потом уносим.

На
Наталья

гасим свет со словами ;
спать!! !
(маме чмоки и спокойной ночи)
сама ложится на полу

Марина Куштавкина

2 месяца. Засыпает с грудью, потом просто перекладываю в кроватку. Изредка сама засыпает, когда лежит, наиграется, наболтается и спать.

Анастасия Голубева

ложу в кроватку, даю бутылочку, ложу рядом не сколько сосок т. к выкидывает иногда, что бы кто нибудь пришел и ухожу в другую комнату... .
10 месяцев...

Юр
Юрий

Чаще сама начала говорить около 9 вечера "мама качу пать" , а если не говорит то я говорю идём ложиться спать целую ложу выключаю свет и засыпаем самостоятельно . нам 2,6лет

Иванова Мария

сейчас как только вижу, что спать захотел, ложу рядом с собой и даю сиську - иногда прокатывает и сын засыпает. Если не катит, начинает ворчать, иногда даже орать, приходится брать на руки. Сидит головой вертит, слушает музыку, пока в транс не впадет. Когда готов засыпать он обычно назад выгибается, типа "ложи меня мамка к титьке". Вот так лежа и засыпает.

Днем спит плохо, приходится с ним рядом лежать (очень редко, когда один спит) . Ночью так же укладываю, обычно ночью сын от сиськи отрывается, отворачивается и окончательно засыпает.

Елизавета Косарева

14 лет: "Доча, мы спать, а тебе завтра в школу! "
4 года: ужин, купание, мультик, выключение света, массаж спинки, поцелуй (спит с нашей спальне)

Наталья Калинина

Я своему племяннику говорю:
- Марик, покажи тете, как ты спишь?
Он ложиться на свою краватку, я начинаю его забалтывать какими нибудь сказками и поглаживать. Обычно минут через 15 ребенок отрубается. (Если до этого набегался) . Возраст год и восемь.

Наимджон Джураев

Вечером кушаем, моемся, переодеваемся--потом в кроватку, говорю--тебя там мишка и подушечка ждет--всё. Полежит минут 10-засыпает. Сейчас сыну 2 г 4 мес, но по такой схеме все время укладываемся.

Катерина

даю кефир попить потом в кровать и он засыпает сыну 1,2

Ольга Баранова

11 месяцев. Ходит-бродит, потом забирается на кровать, ворочается и засыпает.

Артур Теблойты

С рождения--укладывала в кроватку. И всё.Позднее сам стал укладываться и спать. Сейчас, ему 13 лет, ложится, книжку читает, потом спать.

Анна Еваленко

кормлю перед сном ( сын на ГВ) . и в процессе кормления засыпает.

Ел
Елена

меня в детстве маковым молочком поили. Буйная была xD

Вениамин Крыжовник

9 лет сам спаткать ложится, иногда книжки с ним читаем, болтаем! второго 4 месяца в пеленку и качаю, качаю, качаю.... на прогулке в коляске сам убаюкивается

Алексей Целитель

Кладу в кровать и ухожу - сын либо сразу же засыпает, либо тут же встает и еще минут 20-40 ходит по кроватке, потом или сам укладывается или я его снова кладу (это хождение у нас началось только почти в 8 месяцев, до этого спокойнее было - положила и заснул ребенок) . Укачиваю крайне редко. 9 месяцев сыну.