Миша

Мамочки, как вы укладывали своих детишек на ночь когда отлучали от тити?

Отлучаю постепенно, уже неделю днём без тити. Остались кормления только на ночь и ночь. Оказалось что самое проблематичное это уложить на ночь, привык засыпать с титей, пробовала укачивать в кроватке, в коляски ни в какую, пробовала давать бутылочку с молоком, плюётся им)) ) Два дня засыпаем на руках, а потом час не могу положить его в кроватку просыпается сразу. А как вы засыпали? Вопросик скорей к тем у кого тоже детки засыпали с титей в своё время. Заранее спасибо))))

Игорь Козлов

у меня двойня, и тоже была проблема отлучения от груди. В год и четыре месяца я поняла что больше не могу и мне помог совет из интернета точно не помню какой сайт, я намазала соски обычной зеленкой и сказала что сися бо-бо у детей не появилось желания взять и попробовать сисю необычного цвета, когда забывали и просили опять показывала, смотрели внимательно и удивленно но пробовать не решались а ночью давала кампот из кружки (к бутылке тоже приучать не хотела) . первые три ночи было трудновато

Анютка Крошка

Спала со мной, потом сменили грудь на бутылку, так же спит со мной. Молоко и смесь плевала, но хорошо пьет кефир. Засыпает сама, с бутылочкой. Но у меня спит со мной, может поэтому не было проблем.

Виталий Ковязин

у меня ребенок не засыпал на руках, мне в этом плане было оч легко.... покормила и уложила в кроватку.... засыпала сама)

Яш
Яшка

Молча.

Ольга Аксёнова

Я двоих отучала лаской

Мария 89

в год и 4 месяца.. . отдала мужу: я спала в одной комнате, а муж укачивал и улкадывал ребенка в другой комнате.... перед сном давали малому йогурта попить

Святослав Чарыев

на сутки отправила ребенка к дедушке, а перед этим уже не ел днем грудь!!!! и все получилось

Dmitry

пришлось бросать гв в 1,3, резко, за один день. видели на прогулке корову, очень на нее удивлялся, вот и сказала, что корова забрала молоко, теперь у нее есть, а меня нет. один раз плакал сильно, а потом просто напоминала про корову. засыпал в моих крепких объятьях под ласковые причитания. ночью пару месяцев давала молоко или воду из бутылки, до этого не брал вообще. Терпения вам!