Yursan Dorishes

баушки-и-и-и!!!! кто как укладывает деток спать???? И днем тоже???? 2года

Андрей Стажков

не знал что бабушки на ответах сидят

Максим

включаю музыку, бутылку в зубы и ушла.... спит часа 2....

Настя Кулешова

Я конечно еще не бабушка, но наша радость может засыпать только со мной, а с бабушкой, дедушкой, папой - никак.

Александр Самохвалов

днём тоже детки спят. после обеда.. как укладывают. ? тихо, со сказкой, пополоскать надо ребёночка в ванной перед этим, одеть в пижамку и сказочку рассказывать, игрушку дать с собой любимую. и сидеть рядышком, спокойным голосом рассказывать сказочку или стишок. шторки задёрните, сделайте полумрак.

Гайшута Сабитова

а у меня дома днём не спали, только когда в садике, глядя на других тоже засыпали.

Ка
Катя

Моя мама очень хорошо с нашим сыном справляется. Все выключает, ложится с ним на диван, дает попить, гладит его, поет песенки и все, 15 мин. и ребенок спит!)))))

Вячеслав Андреев

я не бабушка, извините .. Отвечу все равно, чтобы спал днем ребенок ему нужно вымотаться. Много погулять и много позаниматься умственно. Тогда ребенок устает и засыпает моментально. Особенно, если бабушка (мама) лягут рядышком за компанию...

Павел Щ Nevs И Юля

Строгий режим!... тогда ребенок сам будет проситься спать в одно и то же время. И днем, возможно, с ним придется ложиться, сам не уснет.

Мария Кабанова

Ложилась рядом и сказку читала. лучше по памяти, чтобы не отвлекалась.

Дм
Дмитрий

ремнем! шучу! либо загоняю детей до усталости или жду пока сами пойдут!

Нургул Каипова

Ой, как тепло стало от вашего"баушки"))) Мы так в детстве бабулю называли, а теперь я уже и забыла такое обращение. Извините, что не по существу вопроса