Дмитрий Мыздриков

Какими методами укладываете ребенка спать.

Первое время доска сама спала когда хочет как и все новорожденные.... потом моя мама приучила ее к пелинанию и укачиванию в люльке, из-за коликов она там успокаивалась.... но дочка быстро отказалась от люльки.
Потом уже начала укладывать с титькой и на улице укачиванием в коляске (но только через крики).... и по сей день только на титьке засыпает.

Ольга Третьюхина

Кладу в кроватку и отхожу, чтобы она меня не видела. Если увидит, начинает кричать.

Елена Агеева

сами укладываются, главное до кровати донести

Денис Пержаница

Пойте колыбельные, слегка покачивая. Старый, хорошо проверенный способ.

Алексей Валиулин

днём не укладываю, поднимаю уснувшую на полу и на кровать кладу. вечером кладу с собой, отворачиваюсь спиной, плачет, психует, пытается уползти, но минут через 10 засыпает

Иван Гришанов

методом строгого режима дня, ребенок спит в 9 утра, 13.00 и в 20.00 на ночь укладываем. К этому времени она начинает засыпать сама.

Емельянова Алена

когда была маленькой, я качала ее на руках недолго, и пела "Спят усталые игрушки" или "Спи, моя радость, усни".

Алёна Байлова

с легкой музыкой

Татьяна Юдакова

Сам засыпает, просто с рождения никаких укачиваний, это вредно и на груди не весел, он искуственник

Кэ
Кэт

Тоже на груди, а сейчас после завершения ГВ даю смесь и укачиваю

Оксана

Была такая же проблема, стал постарше уже придумали кашку в бутылочке разводить. Пока кашку съест, уже и засыпает сам в кроватке.