Антон

Нужно ли укладывать ребёнка спать если он нехочет? ??

Артем

да пусть не спит, чё его насильно укладывать (если конешно завтра не в школу)

Almaz Babaev

Можно уложить, но не заставлять спать. Пускай раговаривает, но шёпотом. Уснёт самостоятельно

Екатерина Мельконовицкая

Ну, это от возраста зависит... У меня другая проблема.. внук уже час хнычет бай, а я не укладываю... Нам бы еще часок продержаться...)))

Иван Петухов

если пришло время по режиму, то нужно. маленький человек не осознает, что устал и нужлается в сне. чем меньше спит, тем больше перевозбуждается, накапливается усталость

Анна Мурашова

наш всегда не хочет. а сам через 15-20 мин заснул. вывод-не понимает, что устал

Алексей Смирнов

Если ему утром рано не вставать, то не нужно) ) Разумеется, в разумных пределах, не до полуночи))