Татьяна

тёть, ты бы что делала в такой ситуации?)) ) вот укладываешь ты ребёнка спать, а он говорит такой... +

..."Мама, проверь монстров под кроватью"...смотришь под кровать, чтобы его успокоить, и видишь там своего ребенка,
который смотрит на тебя с ужасом и дрожащим голосом говорит: "Мама, там кто-то другой в моей кровати"

K*
Konstantin *****

обоим бы дала под зад и оставила бы без сладкого

Игорь Иванов

а ну вылазь и не троль брата.

Екатерина Мельконовицкая

"А я и не мама!! ! Му-ха-ха-ха! (Далее злодейский смех 80lvl)"

Юлечка Мусатова

у нас такого быть не может. мы спим на полу 🙂

Михаил Прянишников

Как говаривал товарищ Сталин: "Хороший план у товарища Жукова"