Алексей Кононов

во сколько месяцев ваш ребенок стал спать 1 раз в день

нам 9, хочу перевести ее на 1 сон, до этого ложились в 11, спали до 12, затем в 15:00 и до 16:30

Светик Коврова-Степанова

Рановато, дети до полутора лет спят 2 раза.. . Мои старшие сыновья так и спали, младший сын в 1 год и 2 месяца стал спать 1 раз в день...

Кусьма Евгеньевна

В 9 месяцев на одноразовый сончас? У девятимесячного ребенка, просто нервная система не выдержит такой нагрузки, он у вас на ходу засыпать будет или наоборот постоянно истерики устраивать.
Мой сын, только в 1,7 стал один раз в день спать

Ксения Валерьевна

У меня ребёнок где-то в год уже всего один раз в день спал. А к 2 вообще перестал. В садике проблема была уже уложить.

Ал
Алсу

Ровно с года. И так сразу хорошо стало - никаких вечерних капризов, спать за 5-10 минут укладываю.

Valera Volodin

как раз месяцев с 9 и спит один раз, а с полутора лет бывает и не спит днём вообше

Алексей Бойко

Подождите хотя бы до 1 -1,3 лет.

Оганнес Джинанян

Мой старший после года и восьми мес примерно, а младший с года- но спит часа 3 точно.

Айка Айкоша

Нам 10 мес мы только на 2 раза переходим и то кое как до пол десятого терпим, перевод ради перевода не имеет смысла, если он у вас плохо вечером засыпает тогда можно

Амина Алипханова

Старший сын до года и 8 мес, но с полутора через день (день - 2 раза, следующий день - 1). Средний с 10 мес перешёл на один. Мне кажется, 9 мес - рановато, но всё равно решать Вам и малышу)))