Medina Samatova Samatova

как малыши ваши спали или спят. мой спит (1 месяц ему) каждый 1-1,5 просыпается.

Елена Русина

может молока ему не хватает, просыпается из за того что голодный? хотя в этом возрасте Мои ночи были- это бесконечный подъем, практически каждый 1-2. ТО сосу дай, потом время еды.... то мы просто пыхтим (спали запеленованные, т. к руки покоя не дают, то вылезили из пеленки и просыпалися от рук)

Светлана Линник

Лично за себя отвечу... не пеленала ни разу, т. к. не получилось)) ) спали тоже мало, больше бодроствовали-педиатор жутко визжала) ) А потом как то нормально в норму вошла)) ) У меня позвоночник после родов болел.... помогать некому было... так я вообще приспособилась, пальчик в ладошку положу, прижмусь к ней и тшшшшшш тшшшшшш . Засыпала на ура, а месяца в два начала замечать, что когда спать хочет... глазки трет)) ) С тех пор только тогда и укладываю)) ) В месяц она у меня часов 12 гуляла... ночью каждые 2.5 часа просыпалась)) ) Все от ребенка зависит)) ) Сколько нужно столько и спит)))

Natali Petrenko

Все зависит от генов.

Артемий Липилин

Пока колыбельную не кинешь, -спать не буду!