Ольга Лисеенко

а сколько у вас кушают малыши

моему сынишке 2 месяца весим мы 6,1кг, на ИВ, кушает 100-120мл, набрали за 1-мес 1кг, за 2-мес 1,8кг, но вот уже почти неделю я даже 80мл еле впихиваю и то за 2 раза, смесь ему вроде нравится, тут уже надо на 30мл увеличивать судя по рекомендациям на упаковке со смесью, то есть уже 150 съедать, а мы 80 пьем, девочки скажите у кого так себя вели малыши и что вы делали

Катенька Петрова

наш п полкило малашки в день съедает

Ирина Осипова

сколько может столько и съедает.... и моя так же... не ориентируйтесь на коробку ...смотрите по ребенку своему... .

моей 7 месяцев будет... мы вот только на большую бутылочку перешли.. она может съесть теперь больше 150 грамм смеси.... хотя овощного пюре есть больше всегда... чем выпивает смеси

Наталья Бондаренко

подождите. сейчас время колик кишечных подходит. может ему тяжело много сразу съедать. погода опять же на мальчишек сильно влияет. пару тройку дней можете смело понаблюдать.

Марина Мастяева

вы не читайте, что на упаковке в таблицах пишут! ваш ребенок индивидуален, пусть ест сколько хочет! моя ела в 2 месяца по 120 грамм. начиная с 3 месяцев бывают периоды, когда она вообще 50 съедает.

Костя Хохлов

не надо следовать инструкции на банке.
надо смотреть по ребенку.
моему сейчас уже 7,5 мес, а смесь ест 150 (и эта норма уже с 3 месяцев) ну + еще конечно прикорм уже.

детки всегда первые три месяца очень хорошо набирают вес. мой почти по 1,5-2 кг. каждый раз набирал, после трех стал набирать по 600-800 - это нормально.

если набор веса не меньше 600 гр в месяц, то значит ему хватает смеси.