Алексей Щелкачев

Что вы кушали в первые дни жизни малыша на ГВ

Прочитала много статей по этому поводу, но все равно переживаю чтобы не болел животик у моей малышки

Лариса Михейкина

кашу, макароны, куриный суп, кефир, чай

Le
Lena

гречку с мясом я кушала, т. к. мой гемоглобин был никакой.

Рома

Так как была анемия страшная, то только мясо, курицу, рыбу-всё тушен. Творог, сыр. Не хотелось есть вообще, но приходилось есть.

Та

Че давали- то и кушала..

Алексей Булыгин

отварные крупы, мясо, рыбу и нежирный творог

Ольга Шевцова

все, что хотела, включая апельсины, гранаты, шоколад, яблоки

Михаил Чухнин

Все подряд, но без фанатизма. Конечно, кетчуп, горчицу, хрен и всякие острые приправы не употребляла, бобовые не ела, шоколад тоннами не жрала. Ребенок, слава богу, вырос не аллергик

Александр Гринвальд

Гречку ела с удовольствием и ряженки много пила (с тех пор не пью её)). Еще хотелось печенья с маслом.

Дмитрий Федотов

Только отварные овощи типа картошки, морковки, кабачков. Не соленое, не острое. Мясо отварное. Молочные кашки. И чай с молоком (ужас!)

Оксана Лебедева

только варёные каши, варёную курицу, обезжиренное молоко и кефир, чай без сахара и простое печенье

Лариса Сапрыкина

так как аппетита вообще не было, первые недели 3-4 сидела на печенье и пила чай с молоком, манную кашу ела и 2 грецких в день. Иногда кушала грудку куриную вареную с бульоном.