Максим

первый месяц жизни малыша как вы за ним ухаживали, что делали?

Светлана Лебедева

мне дали книгу "От колыбели и до школы". Я с ней все вопросы и проблемы решала. Очень помогла мне эта книга. Когда у дочки родилась моя внучка я нашла эту книгу в магазине. Новое издание дополненное. очень советую.

Юлия Воропаева

У нас сейчас. идет первый месяц:) Купаем два раза в неделю с "мылом",а остальные дни просто в водичке с слабым раствором марганцовки, пупочек обрабатываем, носик чистим, кормлю, спать укладываю, водичку пить даю и маслецем успокаивающим мажем

Антон Кожица

покормила, уложила спать, покормила, на прогулку, покормила, помыла переодела.. . и всё в таком духе. .
обрабатывала пупок, купала..

Евгения Карпеченко

кормишь... играешь.. спать укладываешь... гуляешь.... заботишься.. любишь.. и все в таком духе...

На
Натали

Всё было как во сне.... Бегали, суетились, подгузники меняли каждый час, кормили, спали)))

Сергей Краснухин

кормим, зарядку делаем, купаем, переодеваем, обрабатываем пупочек, ногти стрижем, гуляем, спать укладываем

Софья Демишева

тамагочи в помощь-)
или вот посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=fRuMxZPfj5g

а вообще, к вам домой после выписки придет медицинская сестра и все расскажет.