ДА
Джон Абрахам

Про первый зубик. А во сколько месяцев у вашего малыша выглянул первый зубик?

Марина Яцентюк

И у одного, и у второго внука в 5 месяцев.

Надя

у старшей дочки в 8 месяцев
у младшей в 9 месяцев
все детки индивидуальны
кто уже зубат и в 3 месяца

Ve
Vegas

первые 3 зубика появились с разницей в 3 дня в 5 месяцев. потом еще через неделю один. в 8 мес еще 2 появилось.

Марат

У дочки почти в 11 мес., у сына в 7 с половиной мес.

Эргаш Мизробов

У моего в 4 месяца без плача и истерик и так же остальные мучений не было, в 5 лет поменялись 4 передних зуба на коренные, белые ровные крупные, у него в меня наверное, у меня до сих пор 4 пломбы 31 год

Жанна Парсегова

Первый в 7,5 месяцев. Сейчас доче 8,5 уже 4 зубика. Кусается ужас!!!

Ев
Евгений

В 3 месяца два нижних сразу

Александр Файзулин

в 5 месяцев 2 снизу

Вячеслав

в 5 месяцев и 5 дней первый вылез нижний, через 9 дней второй нижний, а в 7 месяцев сразу 4 верхних полезло)

Александр Колпецов

У моих сыновей у обоих в 4,5 месяца

В*
Валерия *******

в 5с половиной первый, через 4 дня второй, а третий в 10 мес

Антон Сокол

У нас зубы поздние. У первого и второго только к году первый зуб вылез. У третьего в 10 м-цев.

Петр Нагорнов

У старшего внука в 4 месяца, а у второго в 7.

Natali Notka

у моей выглянул на миг ...и сразу спрятался

Сергей Пынзару

в 5 с полоаиной было два

Вл
Владимир

в 10 месяцев два нижних зуба. долго ждали