Анвар Бикмухамедов

во сколько у вашего ребеночка появился первый зубик? нам 6,5 ничего и не видно (

Султанай

В 7 месяцев.

Александр

В 8 месяцев и у сына, и у дочки.

Nastya

в 7 месяцев.

Александр Мизерник

в 11 месяцев полезли, как грибы после дождя.

Дима Гусев

зубы могут появится в 9-10 месяцев - и это тоже считается нормой. Пусть ребёночек кушает не только пюреобразное, а то что нужно жевать... так организм поймёт что пора уже переходить на новый уровень)

Виктория Ольшакова

В 7,5 месяцев-сразу два....

Мария Шведкова

У моей племяннице первый зубик появился в 4 месяцев сейчас ей 1,7годик так у неё уже 11зубов

Алексей Сучков

нам послезавтра 7,второй день температура и врач сказала "списываю на зубы",вот в ожидании...

Яна Минакова

у близнецов в 10 и 11.потом в 6 мес. пото в 3.5 потом 3 мес. без зубов не останетесь, неволнуйтесь.

Елена Пеганова

В 8 месяцев появился первый зуб, а к году уже полный комплект молочных зубов был.

Маша

в 5 месяцев

Rishat Sharipov

у старшего-в 9 месяцев, а у племянника вообще после года, сейчас ему 22 года, зубы все, ни одной пломбы

Юра Я

моему 7 месяцев, еще тоже нет, я по этому поводу не парюсь, природа сама решит, когда у ребенка должны полезть зубы!