Андрей Жмырев

а вам тоже было сложно в первые месяцы с малышом?

Олеся Данилова

не-а с малышом легко, восстанавливаться после родов сложно было перв месяц
а с возрастом малыша становится все сложнее, но интереснее

Танюшка

с малышом стало сложно когда его товарищу стукнуло 18 и родители отдали ему авто. .

вот они значит катаются-радуются.. а язначит перживай (((( какой там ездок если правам без году неделя...

ОК
Ольга Король

Мне было проще когда она была в стадии где положил там и взял, это время в потолок плевала, пока она не поползла.

Светлана Вершинина

Конечно, наверное, всем сложно. Первый раз мне сложно было физически, потому что роды были не очень легкие, второй раз уже был ребенок 3 летний, поэтому тоже не очень легко было:)

ulyana.prokopeva

Сложно, но счастливо от мысли, что у меня малыш. Со вторым уже не так сложно, ну а с третьим и вообще.. . все как по маслу.))))))

Алексей Смирнов

Всем сложно первое время с малышом)) ) И потом сложно, и дальше тоже)) ) В каждом возрасте свои сложности) ) Сейчас вот думаю, что как же хорошо было. когда дети ляльками были)))

Милан Макаров

Сложно всем ) Это нормально. Сейчас оглядываюсь назад, и понимаю, что ничего страшного особо не было, только пару месяцев немного сложновато было. Надо было проще относится ко всему )))

Все Будет Офигенно!!!.

конечно, если нет помощи, то это очень тяжело, да еще если первенец- то всё только познается, но ничего радость от того, что малыш растет на ваших глазах и приобретает всё новые навыки- будет компенсировать усталость и чем старше, тем более это будет заметно. Удачи вам и здоровья малышу

Дарья Куликова

Мне, наоборот, первые месяца три со вторым ребенком, было очень легко. А вся веселуха началась потом. А со старшим, например, я в маленьком возрасте забот не знала, кроме введения при корма - что тогда с трудом ел, что сейчас через силу)

Таня Балыкова

Да, но только в первые месяцы)))

De
Denis

в первые месяцы было как раз просто