Мария Рыжик

Кто на ГВ, а вы будете кушать оливье на новый год?

Наталия Зарубина

уже не раз ела. все нормально

Татьяна Решетова

Я даже шоколад и мандарины ем)))))

Настенька Новикова

Будем. И не только оливье, но и сельдь под шубой и всё остальное. А пить будем только сок.

Александр Макаров

Я ела. Немного, но поела. Никак на ляльке не отразилось. А ляльке тогда 21 день всего был...

Андрей Сухинин

я его даже делать не собираюсь

Екатерина Королева

Ела и оливье и шубу и соления разные дочке на тот моменT 5 месяцев было. . никаких последствий, она у меня не аллергик слава богу, ограничиваться ни в чем особо не приходилось на ГВ 🙂
в принципе в оливье ничего такого и нет "опасного".. только если скиснет, а свеженький кушайте на здоровье 🙂

Антон Коршунов

конечно)) )
я уже давно все ем. Да и сын частично на общем столе.
Ему тоже оливье достанется, только без колбасы и со сметаной)))

Оксана Егорычева

Да, буду обязательно. Только себе делаю всё со сметаной: Оливье (огурцы только солёные, ни кислённые, ни с уксусом) , Сельдь под шубой, Цезарь (отварная куриная грудка+твёрдый сыр+чеснок, там ещё свежий помидор, но я не кладу себе) , Винегрет. От чеснока в маленьких дозах молоко становится слаще, а вот лук не советую есть ни кому, молоко передаёт запах и у меня 1-ая дочь срыгивала фонтаном. Соления можно, только не содержащие уксусную кислоту и акромя квашеной капусты.)))))) ) Приятно встретить Новый год!!!!

Александр Автаев

Я и так всё ем без всяких диет, поэтому будет оливье поедим оливье будет что-то другое и его съедим )))))))))))

Виктория Попова

Буду конечно. Малышу тоже сделаю, но со сметаной.

Ек
Екатерина

я его ела на 3й день после роддома. все норм. было.

Дмитрий Данилов

я даже пить буду! сцежусь и вылью потом (((