Наталья Васильева

Где лучше спать малышу (6 мес) с мамой или в своей кроватке? грудью не кормлю.

Марина Рудакова

Только в своей!

Александр Галашкин

блин, терь ему как минимум до 14-ти лет женскую грудь не увидеть (

Александр Федосов

с мамой лучше вообще не приучать, потом хрен отучите.

Роман Языков

тогда в своей лучше, я думаю

Aziz !!!!

Если спит спокойно, то лучше в кроватке, но недалеко от мамы. Чтобы мама могла спокойно мониторить и ребеночек маму чувствовал.

Юлия Орешина

Малышу нужно спать отдельно, мама может во сне придавить, да и вообще.. . как потом "отселять" будете? А как же интим?
Да, малышу нужно чувствовать рядом маму, но кто Вам мешает днём укладывать его рядышком и нежничать?

Егор Болдырев

мои дети со мной спали

Елена Лаврова

Лучше так, как вам всем лучше! Если совместный сон организован правильно, то никаких опасностей для ребенка он не представляет.
Но, если вы не готовы к тому, что ребенок "поселится" в вашей кровати на несколько ближайших лет, лучше приучать его спать отдельно, пока он еще маленький! Потом расставание будет происходить значительно больнее!! !
Для нас в этом возрасте идеальный вариант был такой: детская кроватка без одной боковины придвигалась вплотную ко взрослой. Так мы получали все плюсы совместного сна и при этом каждый оставался на своей независимой территории!

Надежда Россохина

В своей кроватке, неподалеку от мамы

Мария Грибенко

моя спит со мной. Уже 1,5 года.

Елена Фоминых

в любом случае в своей кроватке

Св
Светлана

у каждого должно быть свое спальное место. и не важно как кормите.

Александра Журавлева

в своей кроватке

Оксана Фокина

У нас кровать ребенка стоит плотно к моей кровати (без боковой стенки) . Между нами подушки. Если ночью проснется, закрякает, я его рукой по спинке глажу, он тут же засыпает (и мне вставать не приходится) . Иногда, когда ночью проснется, выглядывает через подушки - "здесь ли мама? " Проверит, увидит, что я рядом, бухнется и спит дальше.

Дмитрий Петров

в кроватке своей.... даже если и титьку сосёт ещё

Евгения Горлова

в своей кроватке.