Оксаночка Анпилогова

Ходунки для малыша Ребят сколько стоят ходунки, и какие лучше купить?

Лестат Маланин

Зачем они вам ???))) неврологи -- против их .

Просто Лёлечка

Лучше ни каких на собственном опыте могу сказать ходунки это зло баловство для родителей и не больше у моего сына потом после этого были проблемы с ножками лечились долго и пошёл он у меня самостоятельно только в 1,3гно бывает такое не совсеми некоторые бегают с 3 месяцев и не фига с ними все ок это ваш выбор ваше чадо

Станислав Лукшанов

Не знаю, нам отдали. Ходунками месяц пользовались, даже меньше. Если нужно недорого, то на АВИТО посмотрите- 1000р, за такой промежуток времени использования, они все в хорошем состоянии.
p.s

Никаких последствий негативных у нас небыло. Главное, не сажать в них ребёнка не готового к этому. Мой счастливый бегал в них по дому, очень удобно, не падает, ничего не хватает. Даже на улицу выходили побегать) Пошёл в восемь месяцев, ножки ровненькие. Смотрите на устойчивость и прочность конструкции.

Гульнара Хабирова

Не покупайте спина портится. Невролог наш сказал что т. к ребенок ходить еще не умеет т. к по возрасту не положенно и спина слабая то в ходунках получается очень большая нагрузка на крестец и позвоночник в целом это тоже самое что вы посадите на попу ребннка в 1-2 месяца

Анюта

Я ТОЖЕ ПРОТИВ ХОДУНКОВ! НО ЕСЛИ РЕБЕНОК ЛЕНИВЫЙ - ТО ЭТО ВЫХОД )))