Светлана Мишенина

когда вы посадили малыша в ходунки

Ростислав Галкин

Не сажала своих - ортопед не рекомендовал. Сами побежали

Алёна Маринина

Месяцев в пять сыночка садили иногда, он кочно в них еще просто болтался, но ему очень нравилось: -)

Оля Ли

не сажали. пришло время - и сама пошла, сначала у опор по всей квартире ходила, потом сама

Salidin Kurmanaliev

когда начал в кровати на ножки подниматься и стоять там . 7 месяцев где то .. или чуть больше ..

Олька Бурова

Ток что-в 8 мес. Я бы и раньше посадила, да муж против был. Просто это единственное место откуда он не уползет . В туалет хоть, простите, отойти можно)

Евгений Мазур

обошлись без них

Рома Никитин

Сына в 6 месяцев. В 10 побежали уже.