Алексей Громов

Ходунки. какие плюсы и какие минусы выявили у ходунков???

Laziz Boykulov

для нас одни плюсы, сыну очень нравилось рассекать по дому в ходунках, да и мне легче стало, хоть что то могла сделать! минусов не выявила!

Андрей Михеев

Минусов вообще не нашла, дочка носилась в них как угорелая, хотя врачиха приходила, говорила, что из за ходуном дети позже начинают ходить. Ничего подобного, нам года еще не было, а мы уже пошли. Не знаю из за ходунков мы так рано пошли, но то что ничего плохого в них нет это точно.

Виктор Дейнеко

плюсы - у мамы руки освобождаются, минусы -ортопеды не одобряют