Любовь Побат

ч?как вы прикармливали своих малышей? с чего начали? с какого возраста? как готовиться овощной суп?

Ильдарик Гумаров

кому как нравится. .
я вот этот сайт читаю. .
(если пройдет ссылка)

Надежда Сим

Я варила суп с 6 месяцев и щи и борщ. мясо отваривала, в пюре в блендере перемалывала картошку по минимуму мелко, морковь на мелкой терке, ну вообще все меленько и без пережарки.

Анна Переверза

Овощное пюре варила с 5 месяцев а супчик с 6, варила цветную капусту, морковь и картошку, потом все в блендер и готово.

Михаил Коршунов

все овощи мелко нарезать, отварить и сбить блендером, я варила морковку, маленький кусочек лука, картошечку, кабачок и маленький кусочек курицы печени или мяска.. . еще я делала из творога так же, кусочек банана, яблока грушки сбивать с творогом, можно сахар, я давала мед, но с медом нужно осторожно, у многих детей аллергия...