Евгений Мазур

варить во сне кашу, при этом видеть, молоко и воду с сахаром

Сергей Кулинич

Варить во сне кашу — предвещает хлопоты женщине, мужчине предвещает неприятности в семье. Деловым людям этот сон говорит о том, что они ошиблись в выборе партнера или неудачно вложили деньги. Девушке такой сон может предсказывать нежелательную беременность.

Сновидение, в котором девушка варит кашу, и она у нее подгорает либо убегает, значит, что ее отношения со свекровью будут очень напряженными.

Аня Сиделева

и чего это вдруг вам каша приснилась-то? и чем она вас зацепила, что вы решили сюда, в сайт спросить, что это означает... не смешите черта