Елена Ерохина

Как хранить натуральное коровье молоко?

Хочу в подарок привезти из России молоко, что называется "из под коровы". Как лучше перевозить и сохранить его, чтобы не скисло дня три?

На
Наталья

прокипятить обязательно

Алексей Обутов

Никак. И, если Вы пересекаете серьёзную таможню, наживёте себе проблем.

Сайгид

На таможне могут не пропустить с таким. Но можно попробовать его в стеклянной банке в сумке-холодильнике провезти.

Сергей Половицких

перекипятить обязательно и добавить щепотку соды пищевой