Урмат Шайымкулов

Почему городское молоко в упаковке хранится дольше чем деревенское молоко?

Nastena

Потому как деревенское молоко- это натуральный продукт, а молоко в пакетах прошло стадию нормализации и пастеризации (или ультрапастеризации) и осталось от него одно название

Александр Михайлов

не факт, у меня молоко деревенское больше недели стоит и даже кислинка не появилась

Сергей Луконин

Магазинное молоко пастеризованное. Опять же, от холодильника еще зависит, как морозит.

Настя Кривова

ВЫ читали на упаковке -стерилизованое или пастеризованое В деревне этого нельзя сделать

Светик Егорова

Деревенское молоко порой зранится побольше городского. Оно не пастеризуется и не стерилизуется. И в него химия не добавляется

Свет Александровна

Молоко из упаковки это вообще не молоко, а вода крашеная, я живу в деревне и я знаю какое на вкус настоящее молоко

Александр Матвеенко

Потому что деревенское молоко - натуральное, а молоко в коробках - нет

Елена Суржик

Коровка в своё молочко ничего химического не добавляет!