Темкинъ Temkinn

мамы и папы к вам вопрос! в какие игры играет (играл) ваш ребенок?

возраст от 5 лет и старше
желательно с названием и описанием самой игры
Спасибо!

Denis

Моя мама вырезала рыбок из картона разной формы, раскрашивала карандашами и на каждой писала разный вес в кг. , потом на кончик крепила маленький кусочек металла от консервной банки. Делала нам удочки (на нитку привязывала магнит) . Рыбок высыпали между двумя полураскрытыми книгами, получалось типа аквариума, но рыбок не видно. И мы по очереди запускали удочки, кто больше наловит.

Евгений Антонов

Ну лет в 10 блин подрочил в первый раз, и понеслось, Онанизм называется, весёлая игра, да и кайф получаешь

Андрей

Лично я не советую компьютер детям, ибо они подсаживаются на него, как на наркотик. Дал разок племяннице поиграть, теперь жалею. Благо у них дома нет компьютера (Не из-за материального состояния, а из-за того что отец ехал в командировку вместе с ноутбуком).