Merym Sarybaeva

как быстро заболеть и не пойти в школу ???Просто школа надоела помогите

Ир
Ирина

Заболеть здесь не предлагают.
Это о Здоровье категория.

Надо потерпеть, недолго осталось учиться и каникулы.

Не ныть, это твоя работа - получать знания, а то работать сможешь только уборщицей и дворником.

Лена

Учись!! ! Проболеешь весь год-дворником станешь

Наталья

а мама с папой не пойдут на работу.. . и будете вместе сидеть у пустого холодильника и с голоду пухнуть

Яна

Йоду немного. Несколько капель с едой, так чтобы сразу проглотить, рот не испачкать. И ко врачу сразу. Температура подскакивает до 38 минут на 40. Надо в это время у врача оказаться. Сам пользовался в студенчестве, последствий вроде нет. Главное не переусердствовать, а то слизистую желудка сожгешь. Еще что-то про клей помню канцелярский. Надышаться им и носоглотка краснеет, слизистая временно воспаляется. Но это сам не пробывал...

Бе
Беленькая

слабительного выпей, будет выглядеть, как растройство желудка с поносом тебя в школу не отпустят

Петрова

100гр йода выпей для храбрости

Са
Сангерим

Барышня, так вы тунеядка? Подсказывать вам хворести не стану, просто попробуйте попросить участкового врача. Авось сжалится и "нарисует" вам справочку.

Св
Светлана

Действительно. Уже последний рывок! Терпи!)))))))

Наталья

головой об стенку да посильней

Ви
Витаминка

взрослым тоже иногда не хочется иногда на работу, ты тоже можешь не ходить в школу. выходи за муж, рожай детей и школа тебе не к чему

Ол
Ольга

А ты укуси папу! И в школу долго не пойдешь!

Natali

искупаться в холодной воде и постоять на ветру

Эльмира

Килограмм мороженого зараз! Ангина гнойная точно обспечена!

Юльчик

выпей ртути из градусника...