Чеботько Анна

Парни, какой рост для девушки вам нравится (укажите пожалуйста))?

Тюряга каторжник, ну посмотрим, как ты с ней ходить будешь))

Katrina

Золотая середина=170 см)))

Юлия Лапикова

сам я 1.75

Мария Козлова

Не принципиально, для меня главное стройность и приятное лицо)))

Yaroslav Anurkin

Среднего

Анна Берне

От 185 и выше

Лилия Полякова

по мне так лишь бы девушка понравилась, а рост.. . это только рост. Другое дело понравиться ли ей мой рост 171 см )))

Парамонов Иван

Да практически любой... от 150 до 180.Рост не так уж и важен, важны личные качества.