Радик Тазов

Какой средний рост для парня и для девушки?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Девушка- 165. Парень -171.

Александр Марков

для девушки 170

Александр Мелехин

зависит от национальности северные народы выше южан например средний рост для итальянца 175 а для немца 185 для русских нет точной характеристика так как русский народ очень мешаный с народами средней азии для украинца средний рост 180 парень 170 девушка

Петр Косачев

Девушка если выше 170 см - это ужасно некрасиво и убого - светофор ходячий. А парень 173-178 нормал.

На
Наталья

devushka-165. paren-175

Сергей Зайцев

девушки 170, парень 180