Иван Гришанов

Девушка, рост 177 см, это нормально? Парни, а вам нравятся высокие девушки? Чем именно?

Алексей Малинин

Ну конечно нормально. Ничего не имею против такого роста. .
Это ты с гитарой?

Жанна Русских

Юля, для мальчиков выше 180 вы- вполне обычная девочка 🙂 А у мелких- свои комплексы.

Наталья Иванникова

девушка -177
парень -186
нормальный средний рост для России

Денис Розенберг

Девушка должна быть женственного роста, т. е. невысокая, и обязательно ниже юноши. Исключения - когда выбирают подругу для повышения собственного статуса. Например, любой автомобиль перемещает Вас из точки А в точку Б. Но по статусу Мерседес круче Ниссана, а БМВ круче Мерседеса, а Порше круче БМВ, а ...и вершина точек - что есть у единиц в мире, включая Жириновского - Майбах. Так и по девушкам. Высоких берут, как правило, не для создания семьи, рождения и воспитания детей, а показать свой статус. И меняют просто девушек на высоких девушек, а высоких - на молодых и высоких, а дальше - на моделей, которые, как правило, молоды, высоки и с именем.

Тамара Яблонская

таже хрень высокая некоторая одежда не подходит по растовке вот лажа то и каблуки не поносишь

Иван Дадаев

177 см - это еще мало)