Azamat Musoev

Как вы думаете? Мой рост 170 Вес 74 ДО скольки мне скинуть?

Девушка

Катерина Угняченко

Согласно современным медицинским данным ваш вес при росте 164 см должен быть от 53 кг до 70 кг. Вес в этом диапазоне позволит нормальному функционированию систем и органов. Идеальным же весом для вашего роста является 57-60 кг.

Julie Volkoff

а ты девушка?

Юлия Кошелева

до восьми часов вечера.

За
Заноза

около 5 кг

Лариса Феофилова

У меня рост 169, я комфортнее всего чувствую себя при весе 58-60

Аида Турсуналиева

62-65! А дальше посмотришь..

Анна Исаева

Подруга ростом 170 см, ровно. Весит около 54 кг . Параметры фигуры 87-62-95 см. Знаете что, цифры особой роли не играют. Смотрите на зеркало )