Катерина Мосягина

Сколько надо употреблять калорий в день, чтобы похудеть?

Мне сказали что я должна в день съедать до 1300 калорий. Стала считать, но больше 800 в день никак не получается, и то, если есть калорийные продукты. Можно ли употреблять 700-800 калорий в день, не вредно для здоровья? Плюс я занимаюсь спортом.

Рост- 160 вес-58

Лю
Людмила

это зависит от того, сколько вы весите, какой у вас рост и насколько вы физически активны. универсальных цифр не существует

Сергей

Интересно, каким образом ты высчитываешь эти калории. . Не заморачивайся с едой. Просто не стоит жрать постоянно. Как бы это банально не казалось. Ограничься 2х разовым приёмом пищи, не особо жирной, естественно и бегай по, хотя бы, 1 км в день. Самый лёгкий и провереный способ. . Чтобы тебе не говорила реклама, врачи диетологи и т. д. бег это самый проверенный способ. Движение - это жизнь.

Игорь Тарасов

25 умножте на свой вес. и такое кол-во каллорий нужно употреблять чтобы худеть без вреда для организма