Ни
Николай

Сколько нужно сьедать калорий в день, что бы похудеть?

Анастасия Емельянова

Чтобы похудеть, не нужно уменьшать дневное потребление калорий менее чем до 1300-1500 ккал в день, – говорит А. Пирогова, специалист по коррекции веса клиники семейной медицины.

- 1500 калорий в день достаточно мало для того, чтобы избыточный вес начал уходить; учитывая, конечно, что вы работаете, занимаетесь интеллектуальным трудом и посещаете спортзал» .
В эту цифру укладывается три полноценных приема пищи, и можно даже позволить себе сладкое – мороженое или кусочек шоколада. «Однако, – добавляет Анастасия Павловна, десерты я советую есть только утром, чтобы в течение дня организм успел переработать и израсходовать сладости.

http://www.kalor.ru/podschet/11-skolko-kalorij-nuzhno-v-den.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.dietplan.ru/hudet/skolko-kalorij-nuzhno-v-den-chtoby-poxudet/

Елена Линцова

Чем меньше, тем лучше

Мария Дроненко

на 200кк меньше чем ттратишь