Юл
Юлия

сколько калорий нужно потреблять в день чтоб похудеть быстро? пожалуйста скажите: (

Юлия Мигунова

900-1000, правда, похудеете!

Н К

1000-1200. Меньше нельзя, а то замедлите обмен веществ и будете набирать от салата.

Екатерина

1200 ккалорий. 3 правила снижения веса
1. Чтобы худеть надо есть. Суть этого принципа проста.
Во-первых, если вы едите, то очень активно работает ваш кишечник. А он тратит
очень много калорий. Поэтому, питаясь часто в день вы сжигаете калории.
Во-вторых, питание с интервалом в 2-3 часа не дает формироваться чувству
голода и так называемому «зверскому аппетиту» .
И в-третьих, ваши вкусовые рецепторы получают много разных ощущений, а это
снижает аппетит и дает чувство сытости и удовлетворения.
Поэтому у вас будет 4 приема пищи каждый день (1 любой завтрак, 1 любой
обед, 1 любой десерт и 1 любой ужин) .
2. Секрет похудения в одном стакане.
Объем еды на каждый прием пищи не должен превышать объема одного
стакана, то есть 250 граммов. Именно так и сделана наша еда.
Это важно, так как наш желудок имеет складчатую структуру. Чем больше мы
едим, тем больше разворачиваются складки, тем больше становится объем
желудка, тем больше еды просит ваш желудок у вас. Наша задача сократить
размер желудка и вновь «свернуть все его складочки» . Это не врачебное
заявление, но понятное для всех.
3. Вода важнее, чем еда.
Каждый день вы должны выпивать не менее 2 литров или 10 стаканов простой,
не газированной, не сладкой воды. Именно воды! Не просто жидкости! Почему?
Прежде всего потому, что именно в водной среде идут все биохимические
процессы, связанные со снижением веса. Кроме того, вода формирует пищевой
комок и обеспечивает нам нормальный стул. Если мы не пьем, мы не худеем!
И еще один секрет: очень часто за чувство голода мы принимаем чувство жажды.
Поэтому, если хочется поесть, в начале надо попить! Просто выпить 1 стакан
моей любимой простой, не газированной, не сладкой и не соленой воды.
Вода, действительно, важнее, чем еда!

На
Настя

Всё зависит от Вашего сегодняшнего веса, пола, возраста и образа жизни.. . В сети куча калькуляторов - ищите! И Удачи!

Андрей Михеев

УПотреблять менее 1000 ккал в сутки вредно

Елена Кушникова

Чем меньше, тем быстрее.

Екатерина

1200 калорий

Татьяна Хатькова

Считается, что основной обмен требует порядка 70% поступившей с питанием энергии. В среднем на килограмм массы требуется 1ккал энергии каждый час. На переваривание и усвоение пищи требуется еще порядка 10% энергии основного обмена. Таким образом, каждые сутки при весе 80 кг требуется 80 кг х 1.1 х 24 часа = 2112 ккал. Полученная цифра нерегулируемых затрат организма показывает, сколько приблизительно калорий нужно употреблять в день, чтобы не случилось сбоя в работе внутренних органов. Данные затраты называются нерегулируемыми, поскольку определяются скоростью обмена веществ, темпераментом, особенностями усвоения пищи, т. е. достаточно постоянны и практически не поддаются изменению. В соответствующей литературе используется более точная формула для определения, сколько калорий нужно употреблять в день для покрытия затрат на основной обмен: 655 + (9,6 х вес, кг) + (1.8 х рост, см) - (4.7 х возраст, лет) Например, при весе 80 кг, росте 180см, возрасте 30 лет основной обмен требует 655 + (9.6 х 80) + (1.8 * 180) - (4,7 х 30) = 1606 ккал К полученной цифре необходимо прибавить затраты на выполнение той или иной работы в течение дня. Данные затраты называются регулируемыми, поскольку их можно увеличить или уменьшить. Таблицы расхода калорий При составлении дневного рациона необходимо учитывать как калорийность продуктов, так и физическую активность, расходующую поступившую энергию. Яндекс. Директ Как скинуть 40кг за 4 недели? Тренер по фигурному катанию сбросила 40 кг за 4 недели! Каждый день она.. blog.name5.ru Затраты на выполнение некоторых домашних дел представлены в Таблице 1: Таблица 1. Затраты на выполнение домашних дел Домашняя работаЗатраты энергии (ккал в час) Валяться в постели70 Вытереть пыль150 Вязание, шитье30 Гигиенические процедуры65 Глажение белья60 Другие виды домашней работы200 Мытье полов270 Мытье посуды60 Сон60 Чтение30 Для расчета необходимо определить продолжительность той или иной домашней работы, какое количество калорий в день израсходовано на ее выполнение, прибавить полученную цифру к результату основного обмена. Например, если в течение дня 0.5 часа потрачено на вытирание пыли, 1.5 часа на мытье полов, час на глажение белья, час на мытье посуды, два часа на шитье, час на чтение, то к основному обмену нужно добавить: (0.5 х 100) + (1.5 х 270) + (1 х 60) + (1 х 60) + (2 х 30) + (1 х 30) = 665 ккал Затраты на выполнение физических упражнений, других дел представлены в Таблице 2: Таблица 2. Затраты на выполнение физических упражнений Вид деятельностиЗатраты энергии (ккал в час) Бег быстрый950 Бег медленный490 Бег на коньках480 Вождение легкового автомобиля80 Гребля820 Езда в транспорте50 Езда на велосипеде500 Зарядка270 Плавание500 Поднятие тяжестей190 Работа стоя30 Умственный труд8 Ходьба (быстрая) 530 Ходьба (средний темп) 200 Ходьба на лыжах800 Для правильного расчета, сколько калорий в день нужно употреблять, стоит дополнительно увеличить цифру регулируемых затрат в зависимости от индивидуальной жизненной активности: на 20-30% при сидячем, домашнем образе жизни; на 30-40% при средней активности (стирка, уборка, готовка и т. п.); на 50% высокая активность (регулярные занятия спортом). Чтобы похудеть, необходимо снижать до уровня основного обмена калорийность дневного рациона и одновременно увеличивать энергетические затраты на физическую активность. В противном случае избыток поступившей энергии откладывается в виде жировых запасов.

Источник: http://www.travelsports.ru/skolko-kalorij-nuzhno-upotreblyat-v-den/
© Travelsports.ru

Надежда Астафьева

Считается, что основной обмен требует порядка 70% поступившей с питанием энергии. В среднем на килограмм массы требуется 1ккал энергии каждый час. На переваривание и усвоение пищи требуется еще порядка 10% энергии основного обмена. Таким образом, каждые сутки при весе 80 кг требуется 80 кг х 1.1 х 24 часа = 2112 ккал. Полученная цифра нерегулируемых затрат организма показывает, сколько приблизительно калорий нужно употреблять в день, чтобы не случилось сбоя в работе внутренних органов. Данные затраты называются нерегулируемыми, поскольку определяются скоростью обмена веществ, темпераментом, особенностями усвоения пищи, т. е. достаточно постоянны и практически не поддаются изменению. В соответствующей литературе используется более точная формула для определения, сколько калорий нужно употреблять в день для покрытия затрат на основной обмен: 655 + (9,6 х вес, кг) + (1.8 х рост, см) - (4.7 х возраст, лет) Например, при весе 80 кг, росте 180см, возрасте 30 лет основной обмен требует 655 + (9.6 х 80) + (1.8 * 180) - (4,7 х 30) = 1606 ккал К полученной цифре необходимо прибавить затраты на выполнение той или иной работы в течение дня. Данные затраты называются регулируемыми, поскольку их можно увеличить или уменьшить. Таблицы расхода калорий При составлении дневного рациона необходимо учитывать как калорийность продуктов, так и физическую активность, расходующую поступившую энергию. Яндекс. Директ Как скинуть 40кг за 4 недели? Тренер по фигурному катанию сбросила 40 кг за 4 недели! Каждый день она.. blog.name5.ru Затраты на выполнение некоторых домашних дел представлены в Таблице 1: Таблица 1. Затраты на выполнение домашних дел Домашняя работаЗатраты энергии (ккал в час) Валяться в постели70 Вытереть пыль150 Вязание, шитье30 Гигиенические процедуры65 Глажение белья60 Другие виды домашней работы200 Мытье полов270 Мытье посуды60 Сон60 Чтение30 Для расчета необходимо определить продолжительность той или иной домашней работы, какое количество калорий в день израсходовано на ее выполнение, прибавить полученную цифру к результату основного обмена. Например, если в течение дня 0.5 часа потрачено на вытирание пыли, 1.5 часа на мытье полов, час на глажение белья, час на мытье посуды, два часа на шитье, час на чтение, то к основному обмену нужно добавить: (0.5 х 100) + (1.5 х 270) + (1 х 60) + (1 х 60) + (2 х 30) + (1 х 30) = 665 ккал Затраты на выполнение физических упражнений, других дел представлены в Таблице 2: Таблица 2. Затраты на выполнение физических упражнений Вид деятельностиЗатраты энергии (ккал в час) Бег быстрый950 Бег медленный490 Бег на коньках480 Вождение легкового автомобиля80 Гребля820 Езда в транспорте50 Езда на велосипеде500 Зарядка270 Плавание500 Поднятие тяжестей190 Работа стоя30 Умственный труд8 Ходьба (быстрая) 530 Ходьба (средний темп) 200 Ходьба на лыжах800 Для правильного расчета, сколько калорий в день нужно употреблять, стоит дополнительно увеличить цифру регулируемых затрат в зависимости от индивидуальной жизненной активности: на 20-30% при сидячем, домашнем образе жизни; на 30-40% при средней активности (стирка, уборка, готовка и т. п.); на 50% высокая активность (регулярные занятия спортом). Чтобы похудеть, необходимо снижать до уровня основного обмена калорийность дневного рациона и одновременно увеличивать энергетические затраты на физическую активность. В противном случае избыток поступившей энергии откладывается в виде жировых запасов1200 ккалорий. 3 правила снижения веса
1. Чтобы худеть надо есть. Суть этого принципа проста.
Во-первых, если вы едите, то очень активно работает ваш кишечник. А он тратит
очень много калорий. Поэтому, питаясь часто в день вы сжигаете калории.
Во-вторых, питание с интервалом в 2-3 часа не дает формироваться чувству
голода и так называемому «зверскому аппетиту» .
И в-третьих,