Баxa

Сколько калорий надо сжигать в день чтоб похудеть на 20 кг за 2 месяца? (если потребляешь 1000 калорий в день)

Ибрагим Ибрагимов

давай посчитаем . Это получается по 3кило в неделю. один грам жира 9ккал. килограм 9000ккал. сжигать больше 500ккал в день почти невозможно так что остальное зависит от диеты . если твой рацион для поддержания твоего веса 2500ккал то 1500ккал будет доставать из жира +500 из тренировок того 2000 в день ×7 получится 14000ккал. а это примерно 1, 5 килограмма. если нужно больше, то без жиросжигателя не обойтись. советую Lipo 6x. плюс L карнитин, он увеличит отдачу при тренировках. я щам тоже худею потребляя 1500ккал при 3500 длч поддержанич веса. плюс тренировки (200-300 ккал) и эти препараты получается по 2кило в неделю

Надежда Маланьина

оооооооооооооооооо