Сергей Абреев

Сколько в день человеку необходимо потреблять калорий?

Я читала на разных источниках разную информацию, но так и не поняла, сколько именно. И еще: на продукте написана пищ. Цен. : 219,2 ккал, то есть= 219 200 калорий получается это не низкокал. Конфеты? Я запуталась

А может быть в день нужно не 3500кал. и не 1200, а как раз 3500000 и 1200 калорий?

Килокаллорий или каллорий?

Исходя из того, что в 1 ККал(килокалорий) = 1000 кал.(калорий)

Роман Павлов

примерно 3 500 калорий,, если написано 219,2,то это и есть 219,2,,,,но на продуктах пишут из расчета на 100 грамм продукта к примеру купила колбасу киллограмм на 100 грамм 219,2 каллорий умножай на 10/ так как 100*10 это киллограмм/,,вот сожрала сразу 2 192 кааллории

Алексей Шаталов

3500?!?!загнули.. .

Андрей Смирноff

Все зависит от пола, возраста, активности и веса человека

Аркадий Ильин

Около 2000 ккал. Индивидуальная норма зависит от пола, возраста, способа жизни, физических и умственных нагрузок. Пищевая ценность продуктов питания измеряется исключительно в килокалориях.

Аркадий Шпагин

Зависит от образа жизни. 3500 это шахтеру, например, нужно, т. к. тяжёлый физ. Труд

Екатерина Становова

что за бред вы несете?