Рустам

Что будет, если в день потреблять намного меньше калорий чем должен ?

Например моя суточная потребность должна составлять примерно 2200-2300 калорий, но я потребляю примерно 450-900 калорий.. . При всем этом почти нету физ. активности.
Что при этом может быть в последствии? Пишите пожалуйста только знающие люди в этом деле !

Kamila

да все будет в норме толстеть точно не будешь

Марк Похилец

тебя меньше станет

Маргарита Коломийцева

Ни в коем случае нельзя так резко уменьшать калорийность! Замедляется метаболизм, потом наберете все сброшенные тяжелым трудом килограммы. Думайте о своем здоровье! А 450 ккал - вообще нонсенс!