Алексей Кочетков

Если поесть сладкого, но при этом сжечь за день калорий больше потребляемых, не поправишься?

Или от сладкого сразу же поправляются и оно идет в жир несмотря на затраты энергии?

Марина

можно есть все, но тогда нужно хорошо поработать физически

Ainash

Странная ты знаешь ответы, при этом задаешь вопросы. Сладкое это быстро углеводная пища, если приём не сопровождается кардио или силовым тренингом, то оно отходит в жир, но ты этот жир не заметишь если не ешь и перед телевизором лежишь. По поводу поправиться, если сжигаешь калорий ровно столько сколько скушала результат становиться нейтральным, то есть не поправишься.

Любоня

Не парься. Жир сжигается, даже если уже накоплен. (Ну и - смотря сколько потребить калорий)