Катюска Скапашка

сколько нужно калорий в день чтобы не поправиться?

Ольга Вишнякова

Ирина, почитайте Галину Шаталову - найдете в интернете. Ведь теория каллорийности - давно потерпела фиаско.

Валентина Рыжова

У меня 120 кг. Мне 2000 ккал.

Дима Килигин

Нужно что-бы колличество потребляемых калорий, не привышало колличество потраченых

Анечка Предель

Все индивидуально. Поговорите с диетологом.

Орхан Нурлы

а мы то откуда знаем? всё индивидуально. сколько вы калорий тратите в день?
если вы тратите 1500 ккал, то и должны потреблять столько же. (т. е. наоборот))))) )

я когда худел, то потреблял 1700 ккал, но я очень много тренировался. сейчас набираю массу и потребляю около 3000 ккал.

Владимир Казаков

найди в интернете сайт и там все написано как считать калории

Леночка Шенина

Важен пол, вес, уровень физической нагрузки
Расчет ккал для ежедн потребления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]