Петр Петров

сколько нужно потреблять калорий?

Сколько калорий нужно потреблять девушке подростку 16 лет для поддержания веса?
Рост 156 см, вес 40. Каждое утро зарядка, 3 раза в день прогулки с собакой по полчаса, иногда больше, плюс весь день в забегах, то по магазинам, то по квартире, готрвка там и тп, редко сижу на месте, если это за активность считается)

Рафаэль Мялькаев

вы что собрались считать калории? поверьте, все кто эти занимается, занимаются лишь потому что им лень поднять свой толстый зад с дивана и пошевелится. если вы целый день в движении, никакой подсчет калорий вам не нужен. питайтесь правильно и главное не обжирайтесь.

Павел Старченко

Какие калории? Делать больше нечего?? ? У вас минимально допустимый вес для вашего роста!!!