Александр

Ребят подскажите сколько калорий нужно съедать в день, что бы поправиься?

Короче я ем например в день, вот что
1) суп с грибами и майонезом с хлебом
2) макароны с падливом с фрикадельками 2 штуки
выпил сырое яйцо без желтка
3)геркулесовую кашу на молоке
4) тушеную капусту с мясом
5) и опять не удержался и съел геркулесовую кашу но уже с ложкой меда

все это я съел больше 200г в тарелке тарелка большая! !

сколько в этом всем калорий у меня выходит за день, подскажите плиз хотя бы примерно!!! !

Игорь Козлов

если качаешся тогда надо есть столько сколько хочеш не переедая. если переел тоесть еш когда нет желания тогда желудок перегружается и вся еда в унитаз сливается. а если ты не качаешся то не прибавиш в весе независимо сколько еш. чел прибавляет в весе который начал качаться за пол года 20 кг. приседания медленые, подтягивания на турнике широким хватом медленые, отжиманич на брусьях медленные. так можно прибавить 10 кг если ты не умееш не разу это делать и с нуля начал. еш столько сколько хочеш. маенез никогда нельзя есть. он ниче не прибавит и перегружает печень. вместо него сметану еш. грибы не желательно есть. не важно сколько калорий. важно чтоб голодным небыл никогда больше минуты и не ел когда нет апетита. при первом случае мышци сжигаться начинают а во втором еда в унитаз сливается от перегрузки желудка а не в мышци уходит. жареное не еш почти никогда. купи витаины и кальция побольше D3. яйца еш по 3 яйца в день. разминку делай каждой конечности по 10 мин перед тренировкой её чтоб мышца проработалась до упражнения и выросла быстрее. за 3 месяца 10 кг прибавить можно

Loki Laufeyson

калорий в день, чтобы поправиться, нужно съедать больше чем тратить. воспользуйтесь счетчиком калорий, чтобы расчитать рацион. например http:// health - diet .ru/