Милонега Силицкая

На сколько можно похудеть, если съедать в день на 500 калорий

Татьяна Стогний

Все зависит от обмена веществ.
Есть люди которые едят "в три горла" и похожи на швабру, а есть люди которые едят мало, но приэтом немогут похудеть.
Занимайтесь физкультурой и больше двигайтесь на свежем воздухе.

Аленка Леонтьева

За неделю если вес хорошо уходит то на 3-4 кг, если вес плохо уходит то 1кг ((

Татьяна

на много) смотря ччего на 500 ккал)))) ) если масла или шоколада или торта)) ) то не многО) если овощей хоть 1000 ккал похудеете

Лена Ковзель

Как специалист с 15 лет опытом работы - ни не1 грам ваш жир не сдвинется . -потеряете воду мышци (на весах будет - минус ) а жир останется . пишите 8-926246-5455 звоните. проконсультирую .