Наталья Воронова

сколько калорий нужно съедать в день чтобы похудеть?

девочка, 14 лет, рост 158, вес 49

Со
Софья

Меньше основного обмена. У каждого он свой. Зависит от веса и уровня двигательной активности.

Татьяна Пивоварова

Чтобы похудеть нужно перестать есть "мусор" и заниматься спортом.

Андрей Пронин

В зависимости от пола, возраста и физических данных. Уточните пожалуйста.

Эдвард Гладкий

1500-1600 и двигаться побольше, сладкого не кушать

Юля Морозова

На сайте калоризатор в разделе Анализатор тела на вкладке Суточная потребность очень хорошо считает

Олег *

Нет никаких формул для ответа, это можете узнать только вы после того как начнёте следить за суточной калорийностью (полный текст тут kraist.ru/article_list), я пользуюсь калькулятором калорий Килоконтроль! Удачи!

Татьяна Хатькова

1200 - максимально минимальное число калорий