Александр

сколько девушка должна съедать калорий в день?

Ми
Михаил

Еда, попадая в наш организм, начинает перевариваться, усваиваются определенные питательные вещества. Образуется некая энергия, которую организм должен израсходовать за день. От вашего образа жизни и физической нагрузки зависит расход энергии. Если физическая нагрузка минимальна (вы потребили калорий больше нормы) – вы потолстеете. Если физическая нагрузка больше нормы (вы потребили калорий меньше нормы) – вы похудеете. Если к примеру, перед сном вы плотно поели, то во время сна вы не будите расходовать энергию и все уйдет на образование жировых отложений.
Исходя из этого и нужно рассчитывать, как питаться. И не только. Имеют значение и другие факторы: вес и рост человека, наследственность, здоровье и ещё ряд показателей, которые нужно учитывать С таким вопросом вам лучше обратиться к диетологу. Он и подберёт вам необходимый набор продуктов, что бы чувствовали себя комфортно. Удачи Вам и здоровья!

Aston Martin

примерно 2000-2200

Буфет

сколько влезит в джинсы

Назира

всё дело в количестве еды.

Нина

скока влезет

Алексей Антипов

сколько крот выделит

Ринат Камалетдинов

смотря какой у девушки вес)

Ел
Елена

1000 максимум, если не хочешь толстеть

Серёга Малышев

Не больше 1500

Мариночка Филиппова

Чтобы не потолстеть - не больше 1500, иногда можно позволять 2000))

Евгений Грачев

максимум 800 я думаю.

Наталья Чернышева

Не от пола зависит
Мне для подсчета нужны были следующие данные: пол, возраст, рост, вес, желаемый вес, уровень физ. активности (сколько раз в неделю)

Юлия Соболева

1200 калорий для нормальной работы организма, не меньше