Алина Бурганова

Сколько калорий нужно съедать в день чтобы похудеть за месяц на 8? + я буду на скакалке прыгать 150 раз по 3 подхода!

я вешу 52 кг!! рост 162! возраст: 12 лет=)

Джамиля Сотавова

В 12 лет думать о фигуре тем более с таким-то идеальным весом? Ты странный человек.

Витя Беляев

Не худейте. Вы и так прекрасно выглядите)

Жа
Жанна

Не знаю, но я знаю, что диеты и многое является бредом, дающим лишь гастрит или приводящее к обратному. Такие вопросы решают специалисты. И вообще, дисморфофобия у тебя явно - ава точно подтверждает.