Самсон Саакян

можно ли похудеть и на сколько, если прыгать на скакалке 1000 раз/день

За 10 подходов, соблюдая при этом диету. Или просто накачаются ноги?

Яна Журавлева

конечно, кардионагрузка эффективна при похудении

Антон Зурин

Конечно похудеешь !!!

Владимир Гагарин

это кардионагрузка, такая себе альтернатива бегу, а если еще и добавить силовых (чередовать) , вообще эффект будет 200%. Так держать!)

Кс
Ксюха

можно, но при этом питание должно быть соответствующее! если кушать при этом что не поподя то нет!