Мария Кравец

Скакалка. Если в день прыгать по 500 раз на скакалке то можно похудеть в ногах?

Сергей Русинов

главное штоб мозг не провалился....

Марина Гулько

Смотря где именно в ногах надо худеть.... Но вообще конечно можно, икры себе накачаете, ноги будут стройнее казаться.

Екатерина Акимова

прыжки на скакалке одно из самых полезных упражнений на ноги, я думаю что если придерживаться определённой схемы то результат не заставит себя ждать. так что прыгайте!

Денис Шмаглиенко

мозг в задницу главное чтоб не провалился

Галина Лебедева

конечно, и не только в ногах, но к этому лучше еще бегать, а к этому плавать