Петр Черешнев

Как правильно прыгать на скакалке? Как правильно прыгать на скакалке, чтобы похудеть? Сколько минут? С остановками?

я прыгаю обычно по 2000 раз в день

Галина Федорова

начинайте по чуть чуть, сначала 50 раз потом 100, 150, 200 и т. д. .
организм начнет привыкать и это будет на пользу

Женя Сухов

Минут 15-20 вполне достаточно.

Юлия Большакова

До взмыливания себя не доводи, польза от скакалки всё равно ощутимая. Лучше меньше, но чаще.

Юляшка Листопадова

Чередовать выше ноги и ниже! Все зависит от ваших возможностей если вы устали то зделайте перерыв, попейте водички и снова прыгать!